Alexander Demetrius Goltz
(Püspöck Ladany 1857-1944 Wien) Damenrunde im Grünen, monogrammiert und datiert A. D. G. 11.6.(18)90, Öl auf Holz, 18,5 x 23 cm, gebogen, Passepartout, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
18.05.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Alexander Demetrius Goltz
Auktion: | Bilder & Antiquitäten |
Datum: | 18.05.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 14.05. - 18.05.2010 |